Размер шрифта:

Параметры

28 февраля в школе праздновали "Масленицу". Ученики приносили в школу блины и на переменах угощали всех.

21 февраля Международный день родного языка в школе в проводились мероприятия, посвященные этому празднику: конкурс пословиц и поговорок разных народов, чтение стихотворений на родном языке, ы школьной библиотеке оформлена выставка книг "Родной язык". с уважением МБОУ COШ № 6 им. П.Г. Березина пос. Газырь

20 февраля в Доме культуры пос. Газырь состоялись соревнования "А, ну-ка парни" среди учеников 9-10 классов и праздничный концерт, посвященный 23 февраля.

19 и 20 февраля в школе прошли соревнования "А, ну-ка мальчики" среди учеников 5-8 классов.

13 февраля представители центра занятости ст. Выселки провели беседу о выборе будущей профессии с учениками 8-9 классов.

8 февраля в рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К, на кубок атамана Газырского ХКО прошли соревнования по волейболу, в которых команда МБОУ СОШ №6 им. П.Г. Березина пос. Газырь заняла 1 место.

30 января состоялся митинг, посвященный освобождению пос. Газырь от немецко-фашистских захватчиков.