Размер шрифта:

Параметры

1 июля в МБОУ СОШ №6 пос. Газырь начал работу лагерь дневного пребывания "Казачата"

26 июня отмечается день борьбы с наркоманией и наркобизнесом, в МБОУ СОШ №6 пос. Газырь прошло мероприятие антинаркотической направленности "Наша жизнь - наш выбор!"

22 июня День памяти и скорби. В поселке Газырь прошли акции "Свеча памяти", "Горсть памяти". Ученики школы несли вахту памяти, а атаман школы Панченко Владимир лично принял участие а акции "Горсть памяти" вложив горсть земли с братской могилы в пос. Советском в солдатский кисет.

12 июня ученики МБОУ СОШ №6 пос. Газырь приняли участие в флешмобе "Я люблю Россию!"

1 июня в МБОУ СОШ №6 пос. Газырь состоялась торжественная линейка посвященная международному дню защиты детей, прошли соревнования по стритболу, игра "Мы выбираем здоровый образ жизни!"

23 мая прошел единый классный час "Школа имени Героя"

23 мая прошла торжественная линейка, посвященная празднику "Последнего звонка", на линейке присутствовали почетные гости Матвиенко С.А. - начальник отдела культуры муниципального образования Выселковский район, Цветкова Л.А. - глава Газырского сельского поселения, Полусиак И.В.- атаман Газырского хуторского казачьего общества.

20 мая в МБОУ СОШ №6 пос. Газырь на торжественной линейке прошла инаугурация избранного президента школы Музыкантова Ивана ученика 9 а класса. Иван произнес торжественную клятву и выступил перед своими избирателями, представил свою программу и поблагодарил избирателей за оказанное ему доверие.

9 мая в Газырком сельском поселении прошли мероприятия, посвященные празднику День Победы! Ученики, педагоги МБОУ СОШ №6 приняли участие в акции Бессмертный полк, ученики 9-10-х классов несли вахту Памяти на Посту №1 у мемориала павшим воинам в пос. Газырь. Учащиеся и педагоги школы присутствовали на митинге «Огонь войны души не сжег…» во славу героев и участников В.О.В,а после митинга всех присутствующих угощали солдатской кашей!

13 апреля 2019 года состоялось открытие школьной лиги КВН. В 1 этапе приняли участие 16 команд и только 12 команд получили путевку в следующий этап, команда МБОУ СОШ №6 пос. Газырь «50 оттенков школьника» в числе тех кто в следующий этап прошел.

13 апреля 2019 года в МБОУ СОШ №6 пос. Газырь прошел субботник. В субботнике приняли участие ученики 1-11 классов. Кроме уборки территории школы, ученики 9-11 классов белили деревья в парке, ученики 5-8 классов так же занимались благоустройством парка: убирали мусор, собирали листву.

27 февраля состоялся открытый урок по основам предпринимательской деятельности. Проводили урок координаторы по работе с молодежью МУК МО Выселковский район "Молодежный Центр". Урок понравился не стандартной формой проведения, оригинальным содержанием. Побольше бы таких уроков!

22 февраля 2019г. в школе состоялась торжественная линейка, посвященная 100-летию флага Краснодарского края.

19 февраля учащиеся 8 класса посетили воинскую часть в г. Тихорецке. Ребята вручили посылки солдатам от всей школы. Экскурсия всем понравилась, тем что часть чтит своих служащих. В музее части собран уникальный материал о служащих